Стройландия на Чемпионате мира по хоккею. Россия-Дания

23 мая 2016 Жизнь

Победители конкурса "за самые высокие показатели продаж" на Чемпионате мира по хоккею.

Поставщик «Хенкель-Баутехник» в феврале и марте провел конкурс среди сотрудников магазинов «Стройландия». За самые высокие показатели продаж победители получили билеты на Чемпионат мира по хоккею.

Первым своими впечатлениями поделился один из счастливчиков — Бикузин Дамир, директор магазина Стройландия в городе Альметьевск.

Матч «Россия-Дания» — 12.05.2016

«Полет в Москву на чемпионат мира по хоккею совершался самолетом авиакомпании «Россия» - символично, так как летел болеть за нашу необъятную страну.

По прилету разместился в гостинице и сразу отправился в ледовый дворец ВТБ, где и должно было состояться событие.

Пройдя пункты контроля, в первую очередь попадаешь в фан-зону. Здесь огромное количество людей — настоящих фанатов, одетых в костюмы и разукрашенных российским триколором, и просто болельщиков с российскими флагами.

До начала матча оставалось полтора часа, но в фан-зоне мероприятия шли уже полным ходом. В малой хоккейной коробке можно потренировать свою ловкость и точность в забивании шайб или посидеть в спорт баре.

И вот время 19:30, народ хлынул к дверям большой арены. Каждый ищет свой сектор, где находится его место. Большая арена вмещает 14000 человек. Места заполняются и вот на льду хозяева - сборная России по хоккею. Все ликуют в восторге!

Первые минуты первого периода и наша шайба в воротах Датчан, вся арена стоит с криками «ГОЛ!» и «РОССИЯ ВПЕРЕД!». Не успели сесть на кресло, как наши забивают еще одну шайбу, трибуны снова ликуют. Первый период 3:0 в счет сборной нашей страны. Молодцы, так держать!

После небольшого перерыва начался второй период еще одной шайбой в ворота Датчан. Напряжение нарастает… и вот одна шайба попадает в наши ворота, но сборная России на этом не останавливается, унывать некогда, и забивает еще три шайбы в ворота Дании. Итог второго периода 7:1.

Матч предрешен, но впереди еще третий период. Но и тут наша сборная заколачивает в ворота Дании еще три шайбы, успевая поиграть в составе трех игроков.

Итог матча 10:1. Россия одерживает самую крупную победу этого чемпионата мира. Никто, даже канадцы, не добивались двузначного счёта. Это, безусловно, огромное подспорье для психологии и уверенности в себе.

Над ареной поднимается Российский флаг под ГИМН нашей страны, вся арена стоит и в унисон поет слова ГИМНа, мурашки по коже, взрыв эмоций и масса впечатлений останутся в памяти надолго. Спасибо нашей сборной за такую отличную игру и огромное спасибо нашей Стройландии за возможность увидеть такие матчи воочию!»