Минифутбол: команда Директоров Оренбурга против сотрудников Розничной сети

13 февраля 2017 Жизнь

Состоялся дружеский матч по мини-футболу 5х5.

В Оренбурге стоят сильные морозы, но сотрудникам Розничной сети это не помеха, а только вызов к действию. Так, в эту среду, 08.02.2017 г. состоялся дружеский матч по мини-футболу 5х5: команда Директоров Оренбурга против сотрудников Розничной сети в СК «Воле фитнес».

Казалось бы, итог игры был очевиден, но на деле не все так просто… Командный дух и настрой перед игрой сделали эти два тайма весьма интересными и зрелищными. Жарко стало с первых минут игры не только полевым игрокам, но и вратарям.

Счет открыли, и повели в игре сотрудники Розничной сети. Преимущество после первого тайма также держалось за ними. Но директора не теряли надежды, подбадривали друг друга и продолжали активно играть. Было интересно наблюдать за такой непредсказуемой, активной игрой.

Итог - сотрудники розничной сети оказались выносливее, активнее и собраннее в игре. Счет матча 12:8, но это всего лишь цифры, победила дружба!

Спасибо организаторам и всем кто поддержал данную идею. Надеемся, что таких идей и участников будет больше и встречаться вне работы станем чаще!