Финал первого турнира по настольному теннису

10 июня 2015 Жизнь

3 июня была сыграна заключительная партия первого турнира по настольному теннису.

От исхода матча Натальи Махиной и Евгения Домрачева зависело распределение первых двух мест. В случае победы Натальи победа досталась бы Сергею Кошеленко, в случае, если бы счет по партиям был 2:1 в пользу Евгения, количество очков двух главных претендентов было бы равным и исход турнира решил бы супер-финал. Но был и третий вариант. Евгений, не потерпев ни одного поражения по ходу турнира, не оставил шансов соперникам. Уверенно переиграв последнего соперника, наш новый чемпион набрал 42 очка из 45 возможных. У Сергея Кошеленко 41. Третье призовое место занял Артем Зарипов с результатом в 30 очков.

Победители получили заслуженные призы и была награждены аплодисментами как других участников турнира, так и болельщиков. Очень радостно, что по ходу турнира много "однополчан", проходя мимо, останавливались, болели за своих коллег и интересовались, когда будет проводиться следующий турнир, чтобы в нем поучаствовать. А мы подумали, что горизонт надо расширять сразу на всю компанию и в следующий раз в турнире сможет принять участие любой желающий показать свою удаль и волю к победе. Ждите анонсов.